Caméras rapides à haute définition


Le 24/04/2019 à 15:08  


# Définition : 5, 9 et 25 mégapixels

# Vitesse : jusqu'à 292 images/s

# Résolution : 8 et 12 bit
s
# Interface de communication : 25 Gigabit Ethernet

# Câblage : SFP28 ou LC-LC, multimode jusqu'à 70 m, mode simple jusqu'à 10 km

# Montage objectif : C

# 3 entrées/sorties générique et de déclenchement

Emergent Vision Technologies

http://emergentvisiontec.com

La lecture de cet article est réservée aux abonnés.
Connectez-vous ou abonnez-vous pour y accéder.

Dans la même rubrique

Copy link
Powered by Social Snap